Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Билли Боб Торнтон присоединится к телеадаптации «Фарго»


    3 августа 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    В телесериале по мотивам культовой картины братьев Коэн пополнение: к проекту присоединился актер Билли Боб Торнтон. Он исполнит роль, аналогичную роли Стива Бушеми в оригинальном фильме.

    Торнтон сыграет персонажа по имени Лорни Малво — человека с темным прошлым, который умело манипулирует людьми. Лорни встречает еще одного героя сериала, страхового агента, и подталкивает его на путь, полный разрушения и опасности.

    Оригинальный комедийный триллер «Фарго» 1996 года рассказывает о беременной полицейской из Миннесоты, идущей по следам двух незадачливых киллеров. Фильм принес братьям Коэн 7 номинаций на премию «Оскар» и победу в двух из них (за лучшую женскую роль и за сценарий).

    От оригинала сериал будет принципиально отличаться сюжетом и абсолютно новыми персонажами (одна из них — помощница шерифа, которой только перевалило за 20). Тем не менее, создатели обещают полностью передать дух первоисточника.

    Производством сериала занимается телеканал FX. Съемки стартуют уже осенью, а премьера намечена на весну 2014 года. Первый сезон будет состоять из 10 эпизодов, но, как заявил президент FX Джон Ландграф, если телеадаптация «Фарго» станет успешной, то будет выпущено продолжение — с новыми сюжетными линиями и новыми героями.

    В 2003 году уже была предпринята попытка перенести «Фарго» на телеэкран: Кэти Бейтс поставила пилотный эпизод с Иди Фалько в роли Мардж Гундерсон, которую в оригинале играла Фрэнсис МакДорманд. Но зеленый свет проекту в итоге не дали.


    Братья Коэн лично выступают исполнительными продюсерами сериала, а за сценарий отвечает Ной Хоули, работавший над такими телевизионными проектами, как «Кости», «Необычный детектив» и «Мое поколение».

    Отметим, что Билли Боб Торнтон уже снимался у братьев в картинах «Человек, которого не было» и «Невыносимая жестокость». Кроме того, Торнтон исполнил главную роль в комедии «Плохой Санта», спродюсированной Джоэлом и Итаном.

    Сейчас братья Коэн готовятся выпустить в прокат музыкальную драму «Внутри Льюина Дэвиса», которая в мае завоевала Гран-при Каннского кинофестиваля.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.