Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Вин Дизель станет самым разыскиваемым человеком в мире


    29 июля 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Universal Pictures заявила об участии Вина Дизеля в новом проекте студии, носящем название World’s Most Wanted. Приключенческий экшн-фильм будет продюсировать Нил Х. Мориц, один из создателей франшизы «Форсаж».

    К настоящему моменту компания не делится никакими подробностями сюжета будущей картины. Известно лишь, что первоначальная версия сценария принадлежала перу Шона О’Кифи и Уилла Стэйплса. Однако переписать их вариант текста в ближайшее время возьмется Дэн Мазо. На счету последнего значится работа над «Гневом титанов» в соавторстве с Дэвидом Джонсоном. Недавно кинематографист адаптировал для Warner японскую мангу Bleach.

    World’s Most Wanted станет девятым по счету опытом сотрудничества Дизеля и Морица. Последний продюсировал все те серии «Форсажа», в которых актер уже успел сняться, и курирует седьмой сегмент франшизы, запланированный к выходу в 2014-м. Помимо прочего, Нил ответственен за оригинальные «Три икса» со звездой «Хроники Риддика» в главной роли и их планируемое продолжение «Возвращение Ксандера Кейджа».

    Исполнительными продюсерами экшна World’s Most Wanted выступят Саманта Винсент («Форсаж 6») и Таня Ландау («Мачо и ботан»).


    Вин Дизель недавно вернулся с конвента Comic-Con, где представлял «Риддика». Поклонники напрасно ожидали от актера подтверждения слухов о его участии в сиквеле «Мстителей» или, возможно, даже в «Люке Кейдже» студии Marvel. «Это та вещь, о которой я не должен говорить, — ответила звезда на расспросы аудитории. — Но в конце месяца будут очень большие новости».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.