Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Рис Иванс и Люси Панч попали в «Без любви виноватого»


    28 июля 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Актеры Рис Иванс и Люси Панч присоединились к комедии Питера Богдановича «Без любви виноватый», съемки которой начались в Нью-Йорке. Также в проект, где заняты Дженнифер Энистон и Оуэн Уилсон, влились Ана О’Райли и Джейк Хоффман.

    Новая картина классика американской «новой волны», ничего не ставившего для большого экрана со времен «Смерти в Голливуде», расскажет о женатом бродвейском режиссере (Уилсон), который сталкивается с девушкой по вызову и пытается помочь ей со сценической карьерой, тем самым изменив ее жизнь.

    Ивансу предстоит воплотить кинозвезду, играющую в постановке главного героя и имеющую виды на его супругу, в роли которой выступит Кэтрин Хан («Служба новостей», «Дорога перемен»). Для Люси Панч припасен образ работающей в эскорте женщины родом из Восточной Европы. В свою очередь, О’Райли исполнит бывшую сотрудницу эскорт-службы, тогда как Хоффман появится в качестве представителя персонала отеля, где останавливаются театральный режиссер и его жена.

    Финансирование ленты осуществляет Lagniappe, а компания Red Granite ведает международными продажами.

    Продюсирование «Без любви виноватого» на себя взяли звезды современного американского независимого кино Уэс Андерсон и Ноа Баумбах.


    Также проект курируют Холли Вирсма («Опасный квартал»), Джордж Дракулиас и Логан Леви («Далласский клуб покупателей»).

    Риса Иванса недавно можно было увидеть в «Новом Человеке-пауке». Среди ближайших фильмов с участием актера значится «Серена» Сюзанны Бир. В планах у Люси Панч, известной по «Очень плохой училке», числится независимая комедия «Некая Мэрри Бэрри».

    Ана О’Райли, на последнем Каннском фестивале представшая в драмах «Когда я умирала» Джеймса Франко и «Станция „Фрутвейл“», в этом году появится в биографической ленте «Джобс: Империя соблазна». Джейк Хоффман, отпрыск Дастина Хоффмана, снялся в «Волке с Уолл-стрит», выходящем в прокат в ноябре.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.