Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джеймс Макэвой сыграет доктора Франкенштейна


    26 июля 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Джеймсу Макэвою предложили сыграть доктора Франкенштейна в новой экранизации романа Мэри Шелли «Франкенштейн», пишет Deadline.

    Ранее в качестве претендентов на ту же роль рассматривались Джек Хьюстон («Подпольная империя») и Тоби Кеббелл («Рок-н-рольщик», «Боевой конь»). Однако компания 20th Century Fox остановила свой выбор на Макэвое. В настоящее время с актером ведутся переговоры.

    Постановкой нового «Франкенштейна» займется Пол Макгиган («Счастливое число Слевина», сериал «Шерлок»). Первым актером, присоединившимся к проекту, стал Дэниел Рэдклифф — о его участии в съемках было объявлено в конце февраля 2013 года. Рэдклифф сыграет Игоря, помощника доктора Франкенштейна. Именно Игорь станет главным героем новой картины. При этом в романе Мэри Шелли этот персонаж не упоминается. Его прототип — ассистент-горбун Фриц — впервые появился в экранизации «Франкенштейна», выпущенной в 1931 году.

    Лента Макгигана должна выйти на экраны в октябре 2014 года.

    Последним выпущенным в прокат фильмом с участием Джеймса Макэвоя в настоящее время является триллер Дэнни Бойла «Транс». Картину, в которой также снялись Розарио Доусон и Венсан Кассель, представили зрителям весной 2013 года.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.