Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sony подтвердила съемки фильма по Gran Turismo


    25 июля 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Издательство Sony официально подтвердило, что оно решило снять фильм по серии гоночных игр Gran Turismo. Об этом сообщает Joystiq, которому о картине сообщил представитель английского подразделения компании.

    Портал отмечает, что от подробных комментариев издательство в настоящее время предпочло отказаться. Таким образом остается неизвестным, когда начнутся съемки картины и что может лечь в основу ее сюжета.

    О киноверсии гоночного сериала Gran Turismo стало известно днем ранее. Тогда The Wrap со ссылкой на свои источники сообщил о существовании проекта. Портал также отметил, что, по его сведениям, Sony уже нашла картине продюсеров. Ими должны стать Майкл де Лука и Дэна Брунетти. В настоящее время они работают над экранизацией эротического романа «50 оттенков серого».

    Кто возглавит съемки, The Wrap не сообщил. В настоящее время снимаются сразу несколько картин, в основу которых легли видеоигры. Так, издательство Ubisoft занимается созданием фильмов по игровым сериям Splinter Cell, Assassin's Creed и Ghost Recon. Главную роль в первой картине должен сыграть Том Харди, а в экранизации фильма про ассасинов задействован Майкл Фассбендер. Кто будет играть в фильме по Ghost Recon, пока неясно, однако ранее сообщалось, что в создании картины задействован Майкл Бэй (предположительно, в качестве продюсера).

    Еще одним фильмом по серии гоночных игр занимается Electronic Arts. В основу этой картины легла Need For Speed. В прокат она поступит в начале следующего года.

    Серия Gran Turismo насчитывает пять игр. Сейчас Polyphony Digital ведет разработку шестой гоночной игры сериала. Она должна поступить в продажу в ноябре. Игра выйдет на PS3, однако в будущем ее могут портировать и на PS4. Официального анонса новой версии пока не было.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.