Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Содерберг пожертвовал 10 тысяч долларов на проект Спайка Ли


    24 июля 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Стивен Содерберг пожертвовал десять тысяч долларов на новый проект Спайка Ли, пишет The Wrap.

    У фильма Ли пока нет официального названия. Кинематографист начал сбор средств на картину на сайте Kickstarter в понедельник, 22 июля. На странице проекта Ли описывает запланированную картину как «смешную, сексуальную и кровавую» историю о «людях, пристрастившихся к крови».

    Содерберг стал одним из трех человек, пожертвовавших на проект Ли максимально возможную сумму. Каждого из участников акции, внесшего десять тысяч долларов, Ли обещает пригласить на ужин, а также сводить на баскетбольный матч, который пройдет на «самой известной арене мира» — Мэдисон Сквер Гарден. По имеющимся данным, Содерберг пока не изъявил желание посетить спортивное мероприятие.

    На момент написания заметки общая сумма, собранная Спайком Ли, составляла 129 тысяч долларов США. Деньги пожертвовали более 900 человек. Кампания по сбору средств продлится до 21 августа 2013 года.

    Последним завершенным фильмом Ли на сегодняшний день является англоязычный римейк корейского триллера «Олдбой». Фильм, в котором снялись Джош Бролин, Элизабет Олсен, Шарлто Копли и Сэмюэл Л. Джексон, еще не вышел в прокат — премьера запланирована на осень 2013-го.

    Последняя завершенная работа Стивена Содерберга — драма «За канделябрами» («Behind the Candelabra»), рассказывающая о пианисте Либераче и его ассистенте и любовнике Скотте Торсоне. Главные роли в фильме исполнили Майкл Дуглас и Мэтт Дэймон. Премьера картины состоялась в мае 2013 года на Каннском кинофестивале. Работу Содерберга показали в рамках основного конкурса.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.