Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бекмамбетов превратит хит YouTube в «Хардкор»


    17 июля 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Тимур Бекмамбетов и Илья Найшуллер приступают к съемкам фильма «Хардкор», главную роль в котором исполнит южноафриканский актер Шарлто Копли. Об этом сам Бекмамбетов рассказал на Одесском кинофестивале.

    Бекмамбетов работает над фильмом в качестве продюсера. Кинематографист инициировал проект несколько месяцев назад, после того как обнаружил на YouTube клип «Bad Motherf****r» российской группы Biting Elbows (Найшуллер является вокалистом этого коллектива). Ролик представляет собой пятиминутный фантастический боевик, полностью снятый от первого лица. Главный герой в кадре не появляется, зрители время от времени видят только его конечности. По состоянию на сегодняшний день ролик собрал более 15 миллионов просмотров.



    Клип был поставлен самим Найшуллером. Работа произвела такое впечатление на Бекмамбетова, что он решил снять на ее основе полнометражный боевик. Фильм «Хардкор», как и исходный ролик, «будет снят с точки зрения героя». Сценарий картины написал Найшуллер, он же займет режиссерское кресло. Копли уже прибыл в Москву для съемок. Бекмамбетов предполагает, что готовую ленту могут представить зрителям в начале 2014 года.

    Шарлто Копли получил широкую известность благодаря главной роли в фантастической ленте Нила Бломкампа «Район № 9» («District 9»). Картина, рассказывающая о колонии инопланетян в ЮАР, вышла в прокат в 2009 году. «Район № 9» выдвигался на четыре «Оскара», но не получил ни одного из них.

    Недавно Копли снялся в еще одной фантастической ленте Бломкампа — в «Элизиуме». Премьера фильма, в котором также заняты Мэтт Дэймон и Джоди Фостер, запланирована на август 2013-го.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.