Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кевин Костнер станет наркокурьером не по своей воле


    16 июля 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Сыграв Джонатана Кента в «Человеке из стали», Кевин Костнер, чья карьера переживает новый подъем, занялся формированием своего дальнейшего рабочего расписания. Ветеран Голливуда ведет переговоры с Universal относительно участия в «Полночной доставке», продюсирует которую Гильермо дель Торо.

    Сценарий картины, основываясь на идее постановщика «Тихоокеанского рубежа», написал Нил Кросс, один из авторов хоррор-хита «Мама» с Джессикой Честейн. Сюжет фильма закручивается вокруг отца, стремящегося спасти своего сына из рук колумбийской банды, а потому соглашающегося стать наркокурьером, чтобы переправить партию кокаина полуночным рейсом в Лондон.

    Не считая дель Торо, ленту курирует Дэвид Линд («Цветы войны», «Бьютифул») из Lava Bear Films. Исполнительными продюсерами значатся Гари Ангар («Готика», «Штамм»), Тори Мецгер и Рассел Акерман. Еще осенью 2011-го стало известно о том, что срежиссирует «Доставку» Брайан Кирк, ответственный за несколько эпизодов сериала «Игра престолов». Проект мог бы стать его дебютом в полном метре для большого экрана, однако на настоящий момент имя постановщика в связи с фильмом пока не называется.

    Кевин Костнер сейчас занят на съемках «Черного и белого» с Октавией Спенсер. Недавно актер дал согласие на участие в спортивной драме McFarland для Disney. Картина будет запущена в производство этой осенью. Под конец года звезду можно будет увидеть в «Джеке Райане» Кеннета Брэны, а в 2014-м — в «Трех днях на убийство» МакДжи.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.