Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Тихоокеанский рубеж» дель Торо не впечатлил кинокритиков


    12 июля 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    В четверг начался прокат фантастической картины «Тихоокеанский рубеж», режиссером и сценаристом которого выступил Гильермо дель Торо. Кинокритики оценили ленту достаточно прохладно (65 баллов из 100), зрителям же зрелище пришлось по нраву (8,1 балла из 10). «На экране вы видите то, чего ожидаете от фильма, в котором роботы сражаются с монстрами», — написал один из пользователей сервиса Metacritic.

    Другие видят в «Тихоокеанском рубеже» сплошные клише, скучные битвы, а самым запоминающимся моментом называют кадры после финальных титров. Также фильм сравнивают с сериалом «Пауэр Рейнджерс» и отмечают несоответствие происходящего на экране с реальностью. В то же время «с попкорном фильм заходит на ура», пишут зрители.

    Критики, в свою очередь, говорят об идиотских диалогах, не поддающемся объяснению поведении действующих лиц и сюжете, который теряется в битвах между гигантскими монстрами и роботами. Отмечается, что если зритель не ищет в «Тихоокеанском рубеже» каких-то глубинных смыслов, исследований вопросов морали и человеческих ценностей, то фантастика дель Торо имеет все шансы понравиться. Los Angeles Times называет фильм «блокбастером лета», New York Post — отличным способом провести время.



    Источник: Onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.