Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Вин Дизель отправляется во вселенную Marvel


    27 июня 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Социальные сети затягивают не только простых смертных, но и знаменитостей. Вин Дизель является одним из актеров, без помощи агентов пишущих в свой аккаунт в Facebook. В ночь на четверг Вин написал, что его вызвали для разговора на студию Marvel.

    Сообщение Дизеля выглядит так: «Marvel попросили о встрече.. Понятия не имею, зачем... Хаха, вы наверняка знаете это лучше меня». На сегодняшний день у поста уже больше 3000 комментариев, в которых пользователи Facebook пытаются выгадать, какая роль уготовлена Вину.

    Попробуем и мы. Учитывая, что Вин Дизель будет занят в седьмой части франшизы «Форсаж», у него вряд ли получится сняться в «Стражах Галактики» — работа над этими фильмами ведется параллельно. Впрочем, никто не мешает Вину улучить момент и, скажем, озвучить древообразного инопланетянина Грута из «Стражей». Тем более, что у Дизеля очень узнаваемый голос.

    А может быть, Вин поговорит за боевого Енота? Опыт у него есть — актер озвучивал главного героя в мультфильме «Стальной гигант».

    Может ли Вин пробоваться на роль Доктора Стрэйнджа? Это как раз вряд ли — студия рассматривает этого персонажа как адекватную замену языкастому плэйбою Тони Старку, так что Дизель просто не подходит по типажу.

    Вряд ли Marvel рассматривает Вина Дизеля на главную роль в «Человеке-муравье». Кстати, недавние слухи об утверждении в фильм Эдгара Райта Арми Хаммера можно спокойно забыть — актер опровергает их.

    Многие поклонники сходятся на том, что Дизель был бы идеальным голосом для Таноса — персонажа, который появляется в финале «Мстителей». Тенденция понятна: фанаты не жаждут видеть актера в кадре, но были бы не против слышать его голос.

    Какую же роль Marvel хотят предложить звезде «Риддика»? Ваши варианты?

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.