Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бывшему Вронскому предложили стать сверхскоростным мутантом


    11 июня 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Аарону Тейлору-Джонсону предложили сыграть одного из персонажей в основанном на комиксах Marvel фильме «Мстители 2» («The Avengers 2»), сообщается на сайте The Wrap.

    Если соглашение между актером и создателями картины будет достигнуто, Тейлору-Джонсону предстоит сыграть персонажа по прозвищу Ртуть (Quicksilver), также известного как Пьетро Максимов. Ртуть — сын Магнето, мутант, способный перемещаться на сверхзвуковой скорости (благодаря этому он может, в частности, бегать по воде и вертикальным стенам).

    В ближайшее время Ртуть появится еще в одной киноленте — в картине Брайана Сингера «Люди Икс: Дни минувшего будущего» («X-Men: Days of Future Past»). В фильме Сингера роль мутанта исполнит другой актер — Эван Питерс. Ранее Тейлор-Джонсон и Питер вместе снимались в ленте «Пипец» («Kick-Ass»).

    Постановкой «Мстителей 2» займется Джосс Уидон — режиссер первой части, вышедшей на экраны в 2012 году. Предполагается, что в сиквеле вернутся многие персонажи из предыдущей картины, включая Железного Человека, Тора, Капитана Америку и Халка (их играли Роберт Дауни-младший, Крис Хемсворт, Крис Эванс и Марк Руффало).

    Первые «Мстители» заработали в прокате более 1,51 миллиарда долларов США при бюджете в 220 миллионов долларов. В настоящее время эта лента Уидона занимает третью строку в списке самых кассовых фильмов всех времен. «Мстителей» опережают только две картины Джеймса Кэмерона — «Аватар» и «Титаник».

    Последней выпущенной в прокат лентой с участием Аарона Тейлора-Джонсона является экранизация романа «Анна Каренина», поставленная Джо Райтом. В этой картине актер исполнил роль Вронского. Недавно Тейлор-Джонсон снялся в фильме «Пипец 2», а сейчас он занят в новой версии «Годзиллы».

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.