Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Постоянный композитор Криса Нолана вернется в «Межзвездном»


    5 июня 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Кинокомпозитор Ханс Циммер снова напишет музыку для фильма Кристофера Нолана. На этот раз он станет автором саундтрека к картине «Межзвездный» (или «Интерстеллар» — «Interstellar»). Об этом сам Циммер рассказал порталу Collider.

    На вопрос журналиста, задействован ли Циммер в новом проекте режиссера, композитор ответил утвердительно, сказав, что уже написал часть материала и продолжает работу.

    Циммер и Нолан ранее уже неоднократно работали вместе. Немецкий композитор написал музыку ко всем трем фильмам режиссера о Бэтмене, а также к ленте «Начало». В 2011 году последний из упомянутых саундтреков принес Циммеру номинацию на «Оскар». Циммер также создал музыку к продюсерскому проекту Нолана «Человек из стали» о приключениях Супермена, снял который Зак Снайдер (российская премьера картины состоится 20 июня 2013 года).

    Ханс Циммер — один из самых известных кинокомпозиторов современности, в общей сложности он поработал над более чем 100 картинами.Известными работами Циммера являются саундтреки к фильмам «Человек дождя», «Король Лев», «Гладиатор», «Пираты Карибского моря» и «Последний самурай».

    Сюжет «Межзвездного», выход которого назначен на 7 ноября 2014, основан на идеях британского астрофизика Кипа Торна. Сценарий картины написал брат и постоянный соавтор Кристофера Нолана Джонатан. Изначально фильм о путешествиях во времени и между измерениями намеревался снять Стивен Спилберг, однако в начале 2013 года режиссером был назначен Кристофер Нолан.

    Главную роль в «Межзвездном» сыграет Мэттью Макконахи. Также в ленте занята Энн Хэтэуэй, уже снимавшаяся у Нолана в последнем фильме о Бэтмене, и Майкл Кейн. По слухам, в картине также примет участие Джессика Честейн.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.