Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джордана Брюстер втянулась в «Ограбление по-американски»


    5 июня 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Главную женскую роль в первом совместном проекте Георгия Малкова, братьев Андреасянов и братьев Кристенсен«Ограбление по-американски» сыграет звезда франшизы «Форсаж» Джордана Брюстер. Съемки фильма начнутся уже 18 июня и пройдут в Новом Орлеане.

    Режиссером картины выступает Сарик Андреасян, постановщик комедий «Беременный», «Тот еще Карлосон!» и «Служебный роман: Наше время». «Ограбление по-американски» станет ремейком нуара Чарльза Гуггенхейма «Большое ограбление банка в Сент-Луисе».

    В криминальной драме 1959 года свою первую главную роль сыграл Стив МакКуин, будущая легенда кинематографа. Его герой — вылетевший из колледжа студент, который нанимается водителем в банду грабителей банков. Фильм был основан на реальном ограблении, имевшем место в Сент-Луисе в 1953 году.

    Фильм Андреасяна расскажет о двух братьях, которые оказались втянутыми в большое ограбление банка. По словам генерального продюсера проекта Георгия Малкова, сценарий картины нашли братья Кристенсен. «Конечно, мы участвовали в его доработке, что-то добавляли от себя, но, так как фильм в первую очередь рассчитан на Северную Америку, больше доверяли им», — говорит Малков.

    Главная мужская роль досталась Хейдену Кристенсену, чья слава, связанная со «Звездными войнами», где он играл Анакина Скайуокера, постепенно померкла. Впрочем, российские продюсеры могут вернуть актера на голливудский олимп, тем более что Хейден вместе с братом Тоувом Кристенсеном, Сариком и Гевондом Андреасянами и Георгием Малковым, основали компанию Glacier Films, которая уже запланировала снять 11 картин.

    Какую именно роль сыграет Джордана Брюстер, пока не сообщается. Сейчас актрису можно увидеть в боевике «Форсаж 6». Брюстер в последнее время появляется на большом экране исключительно в фильмах этой франшизы. Также Джордана занята в новой инкарнации сериала «Даллас».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.