Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бенисио дель Торо присоединится к «Стражам Галактики»


    5 июня 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Бенисио дель Торо сыграет одного из ключевых персонажей в фильме «Стражи Галактики» («Guardians of the Galaxy»), сообщается на сайте Deadline.

    Какой именно герой достался актеру, не уточняется. Однако известно, что студия Marvel планирует задействовать персонажа дель Торо и в некоторых других фильмах, которые последуют за «Стражами Галактики». По всей видимости, с актером подписали соглашение о его участии в нескольких картинах.

    «Стражи Галактики» — группа супергероев из комиксов Marvel. В нее входят пилот-землянин Питер Квилл (также известный как Звездный Лорд), зеленокожая инопланетянка Гамора, Ракетный Енот и некоторые другие существа неземного происхождения. В фильме роль Квилла должен исполнить Крис Прэтт («Человек, который изменил все», «Цель номер один», сериал «Парки и зоны отдыха»), а роль Гаморы исполнит Зои Салдана («Аватар», «Звездный путь»).

    Кроме того, в «Стражах галактики» снимутся Гленн Клоуз, Джон Си Райли, Ли Пейс, Майкл Рукер и Карен Гиллан. Постановкой фильма займется Джеймс Ганн («Рассвет мертвецов», «Супер», один из сюжетов в комедии «Муви 43»). Лента должна выйти в прокат в формате 3D летом 2014 года.

    Последним выпущенным в прокат фильмом с участием Бенисио дель Торо является триллер Оливера Стоуна «Особо опасны» (оригинальное название — «Savages»). В мае 2013-го на Каннском кинофестивале состоялась премьера драмы «Джимми Пикард» («Jimmy P: Psychotherapy of a Plains Indian»), в которой актер исполнил главную роль. Фильм был показан в рамках основного конкурса.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.