Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Создателя «Сообщества» позвали обратно в сериал


    29 мая 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Создателю телесериала «Сообщество» («Community») Дэну Хармону предложили вернуться к работе над проектом, пишет ресурс Hollywookie.

    Сам Хармон рассказал об этом во время записи собственного подкаста Harmontown. Потом он сообщил, что эта реплика предназначалась только для присутствовавших, и попросил вырезать ее из окончательной версии ролика. Однако позже Хармон добавил, что ему все равно, до кого дойдет эта информация. Кроме того, он сказал, что согласится вернуться только в том случае, если в сериал вновь пригласят Чеви Чейза; при этом даже самому Хармону эта идея показалась смешной.

    Комедийный сериал «Сообщество» выходит на телеканале NBC с сентября 2009 года. Героями фильма являются студенты вымышленного колледжа в Колорадо. Одного из них (миллионера Пирса Хоторна, получающего образование от скуки) ранее играл Чеви Чейз.

    Зрителям уже успели показать четыре полных сезона, включающих в общей сложности 84 серии. Хармон, изначально являвшийся продюсером и сценаристом «Сообщества», над четвертым сезоном не работал. В мае 2013 года стало известно, что сериал продлили на пятый сезон.

    Чейз ушел из сериала непосредственно во время работы над четвертым сезоном. До этого актер уже говорил, что считает свое участие в четвертом сезоне «большой ошибкой». Известно, что во время съемок третьего сезона Чейз конфликтовал с Хармоном.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.