Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Аманда Сайфред отбросит предрассудки


    26 мая 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Аманда Сайфред освободила в своем рабочем графике место для независимой комедии Ноа Баумбаха «Пока мы молоды». К картине, продюсируемой Скоттом Рудином и Эли Бушем, также прикреплены Бен Стиллер, Наоми Уоттс и Адам Драйвер.

    Вместе с последним из упомянутых актеров звезде «Отверженных» предстоит сыграть раскованную любовную пару. Молодые люди встречаются консервативным супругам (Стиллер и Уоттс) и вдохновляют их на более непринужденные отношения, что влечет за собой череду комических ситуаций.

    Сайфред уже некоторое время числилась среди кандидаток на роль в ленте Баумбаха, однако ее участие подтверждается только теперь, на стадии финальных переговоров с создателями фильма. Проект находится в разработке не первый год, и за этот срок актерский ансамбль претерпел ряд изменений. Так, изначально благоверную персонажа Стиллера могла исполнить Кейт Бланшетт. Образы же свободных духом влюбленных предназначались Джеймсу Франко и Грете Гервиг, которая ранее снималась у Ноа в картинах «Гринберг» и «Фрэнсис Ха».

    Аманда Сайфред сейчас находится на съемках «Миллиона способов умереть на Диком Западе» Сета МакФарлейна. Драма «Лавлэйс», где она сыграла знаменитую порнозвезду, куплена для американского проката компанией TWC, однако неясно, появится ли картина на российских экранах, где актрису можно будет вскоре увидеть в более безобидной роли в комедии «Большая свадьба».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.