Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Автору «Железного человека 3» досталась «Миссия: невыполнима 5»


    16 мая 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Дрю Пирс, известный по своей совместной работе с Шейном Блэком над третьим «Железным человеком», получил предложение о сотрудничестве со студией Paramount Pictures над пятой серией шпионского экшна «Миссия: невыполнима».

    Звезда франшизы Том Круз числится и в продюсерах будущей картины. Ожидается, что съемки начнутся осенью после того, как актер закончит работу над фильмом «Человек из U.N.C.L.E.», разрабатываемым на Warner Bros. Помимо «Железного человека» Пирс занимался сценарием триквела «Шерлока Холмса», полировал текст ремейка «Годзиллы», а также является ответственным за «Тихоокеанский рубеж» Гильермо дель Торо. Как сообщает The Hollywood Reporter, в данный момент сценарист пишет текст для своего потенциального режиссерского дебюта.

    Автор «Подозрительных лиц» и «Джека Ричера» Кристофер МакКуорри в данный момент ведет переговоры о должности режиссера картины. Помимо Paramount к разработке проекта подключены компания Джей Джей Абрамса Bad Robot и Skydance Productions. Предыдущая лента из франшизы, «Протокол „Фантом“», собрала в мировом прокате более 700 миллионов долларов, став самым кассовым фильмом в карьере Тома Круза.

    Третий «Железный человек» же, к которому Пирс приложил руку, вот-вот грозит перевалить за миллиард кассовых сборов. «Во время работы над текстом мы всегда старались предельно придерживаться основного критерия в сценарной разработке. Это как раз то, что Шейн называет „звуком аплодисментов“. Когда зритель в зале во время очень интенсивной сцены неожиданно восклицает: „Вот это да! Браво!“ Именно этому аспекту мы и уделили больше всего внимания», — не так давно поведал о своем творческом методе Дрю Пирс в интервью КиноПоиску. Полагаем, что примерно схожего результата он попытается добиться и от пятой «Миссии».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.