Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Премьеру «Парка Юрского периода 4» отложили


    9 мая 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Кинокомпания Universal решила отложить премьеру фильма «Парк Юрского периода 4». Об этом сообщает Variety. Как говорится в заявлении, который опубликовал портал, Universal решила предоставить создателям картины больше времени, чтобы они создали «самую лучшую из возможных» версию проекта.

    Ранее Universal планировала выпустить картину в прокат 13 июня 2014 года. Новая дата премьеры пока не сообщается.

    Незадолго до этого некоторые члены съемочной команды уже сообщали, что выход фильма, возможно, будет перенесен, так как производство картины было приостановлено. Также сообщалось, что начало съемок, запланированное на 24 июня, отменено. Однако официального подтверждения этому пока не было.

    Четвертую часть «Парка Юрского периода» снимает режиссер Колин Треворроу, который до этого занимался созданием независимого кино. Продюсером ленты является Стивен Спилберг. Фильм будет выпущен в 3D. Подробности о картине пока не раскрываются, однако ее создатели пообещали, что в ней появится новый вид динозавров, которого в предыдущих сериях не было.

    Первый «Парк Юрского периода» вышел в прокат в 1993 году. Его, как и вторую часть франшизы, снял Спилберг. Съемки третьего фильма про людей и динозавров возглавлял Джо Джонстон. В 2013 году первую ленту серии перевыпустили в 3D.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.