Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дэвид Слэйд положил глаз на «Вдову»


    7 мая 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Режиссер трех серий «Ганнибала» и вампирского хоррора «30 дней ночи» Дэвид Слэйд снимет психологический триллер «Вдова» (Widow) для кинокомпании Vendome Pictures. В прошлом году Слэйда звали экранизировать подростковый бестселлер «Обрученные», но постановщик так и не согласился.

    Сценарий «Вдовы» написал автор фильмов ужасов «Дело № 39» и «Безумцы» Рэй Райт. Главная героиня — молодая женщина, которая заводит дружбу с вдовой, но постепенно оказывается, что их встреча не была случайной.

    Слэйд приложил руку к постановке третьего фильма «сумеречной саги» и с тех пор уже три года не работал в большом кино, предпочитая телевизионные проекты. Его видение сериала «Ганнибал» заработало немало положительных откликов как у критиков, так и у зрителей (Слэйд снял три первых эпизода и является исполнительным продюсером сериала).

    Режиссер стал известен благодаря малобюджетному камерному триллеру «Леденец» с Эллен Пейдж и Патриком Уилсоном. Затем он занялся экранизацией графического романа «30 дней ночи» и вернулся к вампирской тематике в фильме «Сумерки. Сага. Затмение».

    Ожидается, что многие актрисы Голливуда захотят сняться в новом проекте Дэвида Слэйда. Считается, что обе роли очень сильные и интересные. Сейчас ведутся поиски кандидаток.

    Vendome Pictures — довольно молодая компания, чьей первой работой стала фантастика «Исходный код». Сейчас в разработке у Vendome находятся пять картин, среди которых драма El Bulli, частично основанная на истории жизни испанского повара Феррана Адриа.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.