Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Люди в черном» продолжаются


    4 мая 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Агенты Джей и Кей в четвертый раз выйдут на тропу войны с недружелюбными землянам пришельцами. Майкл Кейн опять снимется у Нолана. Логан Лерман в танке. Американцы считают, что трейлеры выдают слишком много информации. Режиссер криминальной дамы «Шпион, выйди вон» снимет самый дорогой скандинавский фильм. Эти и другие новости в нашем дайджесте.

    Студия Sony запустила в разработку четвертую часть франшизы «Люди в черном». Третий фильм серии, несмотря на все трудности производства (картину начали снимать практически без сценария, были остановки процесса и слухи о заморозке проекта) заработал в мировом прокате 624 миллиона долларов. Вернутся ли Уилл Смит, Томми Ли Джонс и Барри Зонненфельд в четвертой части франшизы, пока не сообщается. Сценарий четвертых «Людей в черном» напишет Орен Узил, одна из работ которого значилась в «Черном списке» лучших неспродюсированных сценариев. По ней сейчас запущен фильм «Хватай и беги», также на студии Sony. Помимо продолжения истории об агентах и пришельцах, Узил подкорректирует сценарий сиквела «Мачо и ботана».

    Согласно недавно проведенному в Америке исследованию, 49% зрителей считают, что трейлеры выдают слишком много информации. По данным компании YouGov Omnibus, опросившей зрителей с 26 по 28 апреля, выяснилось, что раскрытый в трейлере сюжет отваживает от посещения кинотеатра 19% респондентов. С ними не согласятся 24% зрителей, которым напротив хочется пойти и посмотреть фильм, увидев трейлер. На сегодняшний день рекламные ролики будущих картин являются решающим аргументом для похода в кино у 48% опрошенных. Чуть меньше доверия рекомендациям знакомых — 46 процентов.

    Майкл Кейн снимется у Кристофера Нолана в шестой раз после трилогии о Темном Рыцаре, «Престижа» и «Начала». Актер получил роль в фантастике «Интерстеллар» и присоединяется к Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй и Джессике Честейн.

    Героиня мультфильма студии Pixar «Храбрая сердцем», рыжеволосая хулиганка Мерида, 11 мая официально станет 11-й принцессой Disney. По этому случаю в американском Диснейленде пройдет церемония коронации, а сама Мерида подвергнется небольшой трансформации и в дальнейшем будет появляться на сопутствующих товарах компании.

    Логан Лерман присоединился к Брэду Питту и Шайе ЛаБафу в драме «Ярость», где Питт сыграет командира танка, а действие будет развиваться во время Второй Мировой войны. Лерман получил роль телеграфиста, который волею судеб оказывается в танке и является самым юным в команде. Автор сценария и режиссер проекта — Дэвид Эйр.

    Раз уж речь зашла о Брэде Питте, то с грустью сообщаем, что он больше не приписан к триллеру «Серый человек», который собирался еще два года назад снимать Джеймс Грэй, режиссер «Хозяев ночи». Грэй подыскивает нового актера. Жаль, поскольку было бы неплохо увидеть Брэда в роли шпиона — она ему идет.

    Режиссер фильма «Шпион, выйди вон» Томас Альфредсон потратил больше года на поиски очередного проекта. В итоге постановщик остается у себя на родине в Швеции и будет экранизировать сказочную повесть Астрид Линдгрен «Братья Львиное сердце». Повесть была неоднозначно встречена критикой. Писать о смерти, суициде, тирании и подобном в книге, обращённой к детям, многим показалось недопустимым. Главные герои — два брата, умирая, попадают в сказочную страну, где совершают немало подвигов. Картина Альфредсона обещает стать самым дорогим скандинавским фильмом: бюджет ленты 50 миллионов долларов. Оператором назначен швейцарец Хойте Ван Хойтема, с которым Томас работал над «Шпионом». Сейчас Ван Хойтема готовится снимать «Интерстеллар» Кристофера Нолана.

    Итан Хоук получил одну из главных ролей в триллере Нила ЛаБута «География надежды». Он и Эд Харрис сыграют двух мелких мошенников, которые после неудачного ограбления пытаются залечь на дно в Мексике, на одном из курортов. Там они встречают двух женщин, отдыхающих вместе (Вера Фармига и Эммануэль Дево), влюбляются в них, но потом ситуация изменится, когда в их номере обнаружится крупная сумма денег. Нил ЛаБут обещает яркие кадры и «живописное насилие». «Это фильм, который я хотел снять всю свою жизнь», — утверждает режиссер. Съемки начнутся в январе 2014-го.

    На этой неделе дал о себе знать звезда «Аватара» Сэм Уортингтон: актер снимется в драме The Keeping Room британского постановщика Дэниэла Барбера. В фильме также задействованы Брит Марлинг и Хейли Стайнфелд. Действие развивается в последние дни Гражданской войны в США. Уортингтон сыграет солдата, который бежит от приближающейся армии северян и встречает женщин, брошенных на милость судьбы. Работа над картиной намечена на июнь.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.