Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кристофер Нолан зовет Джессику Честейн в «Интерстеллар»


    3 мая 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Еще одна номинантка на «Оскар» может украсить актерский состав фантастики Кристофера Нолана «Интерстеллар». В компанию к уже утвержденной Энн Хэтэуэй режиссер зовет Джессику Честейн. Главная мужская роль была отдана Мэттью МакКонахи.

    Честейн предлагается третья главная роль, которая может стать отличным продолжением фильмографии актрисы после драмы «Цель номер один», за работу в которой актриса получила номинацию на «Оскар».

    Напомним, что «Интерстеллар» изначально являлся проектом Стивена Спилберга. Сценарий написал брат Криса, Джонатан Нолан, и, согласно некоторым источникам, «Интерстеллар» — фантастический фильм о группе исследователей, путешествующих через туннель в пространстве и времени.

    В основе сценария лежат научные теории Кипа Торна, специалиста в области теории гравитации, астрофизики и квантовой теории измерений из Калифорнийского технологического института. Торн считает, что построение машины времени не противоречит теориям, принятым в настоящее время научным сообществом.

    Джессика Честейн буквально на днях согласилась на участие в экранизации романа Дайан Акерман «Жена смотрителя зоопарка». Книга повествует о смотрителе Варшавского зоопарка Яне Забински и его супруге Антонине, которые спасли 300 евреев из гетто во время Второй мировой войны. Снимать картину будет новозеландская постановщица Ники Каро. Скорее всего, в этот проект актриса попадет уже после того, как снимется у Нолана.

    Сценарий своего брата Кристофер уже успел исправить. Съемки «Интерстеллара» начнутся в этом году, а на экраны фильм выйдет 7 ноября 2014 года. Большая часть картины будет снята в формате IMAX.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.