Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дэйнерис Таргариен станет стриптизершей


    3 мая 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Джеймс Франко нашел исполнительницу главной женской роли для своей очередной режиссерской работы «Сад последних дней» (Garden of Last Days). Стриптизершу, выступающую в клубе, куда приходит один из исполнителей теракта 11 сентября, сыграет Эмилия Кларк, известная по роли Дэйнерис Таргариен в сериале «Игра престолов».

    «Сад последних дней» будет снят по роману Андре Дюбюса III, автора книги «Дом из песка и тумана», по которой поставлен одноименный фильм. В основе «Сада» лежит распространенный, но неподтвержденный слух о том, что незадолго до атаки на нью-йоркские башни-близнецы террористы заходили в стрип-клуб.

    Действие романа развивается в сентябре 2001 года во Флориде, в клубе «Пума» города Сарасота. Стриптизерша Эйприл вынуждена привести свою трехлетнюю дочь на работу. В клубе Эйприл знакомится с иностранцем. Его зовут Бассам, он сорит деньгами, но при этом кажется отстраненным и вместе с тем готовым рассуждать на очень личные темы. Параллельно вышибалы выбрасывают из клуба одинокого и очень пьяного ЭйДжея, запуская цепь событий, которые приведут к печальным последствиям.

    ЭйДжея сыграет сам Джеймс Франко, а роль стриптизерши Эйприл получила Эмилия Кларк. Английская актриса постепенно выходит из тени «Игры престолов», где она уже третий сезон появляется в образе Матери драконов. В прошлом году Кларк снялась вместе с Джудом Лоу в черной комедии «Дом Хемингуэй», а в марте 2013-го дебютировала на Бродвее в роли Холли Голайтли в спектакле «Завтрак у Тиффани».

    Съемки «Сада последних дней» начнутся в июле. Рискнем предположить, что Франко приедет с фильмом на один из европейских фестивалей в 2014 году. Джеймс в последнее время зачастил на киносмотры со своими проектами. В частности, на ближайшем Каннском фестивале в программе «Особый взгляд» участвует его картина «Когда я умирала».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.