Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Локи из «Мстителей» стал кандидатом на главную роль в римейке «Ворона»


    23 апреля 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Тому Хиддлстону предложили главную роль в римейке фильма «Ворон» («The Crow»), сообщается на сайте The Wrap.

    Переговоры между актером и создателями картины находятся на ранней стадии. Хиддлстон уже встречался с продюсерами. Кроме того, он по собственной инициативе снялся в гриме главного героя «Ворона» и отправил получившиеся материалы продюсерам.

    Ранее предполагалось, что главного героя фильма могут сыграть Брэдли Купер, Марк Уолберг или Джеймс Макэвой. Постановкой новой версии «Ворона» займется Франциско Хавьер Гутиеррез («Три дня»). Съемки фильма должны начаться осенью 2013 года.

    Постановкой «Ворона», римейком которого станет фильм Гутиерреза, занимался Алекс Пройас. Фильм вышел на экраны в 1994 году. Сценарий картины был основан на комиксах Джеймса О’Барра. «Ворон» рассказывает о рок-музыканте Эрике, который погибает в результате стычки с бандитами, однако возвращается к жизни, чтобы отомстить преступникам. В картине 1994 года роль Эрика исполнил Брэндон Ли.

    Том Хиддлстон получил широкую известность благодаря роли Локи в фильмах студии Marvel «Тор» и «Мстители». Известно, что актер сыграет того же персонажа в ленте «Тор: Царство тьмы», премьера которой запланирована на осень 2013 года. Ранее Хиддлстон также снимался в фильмах «Полночь в Париже» Вуди Аллена и «Боевой конь» Стивена Спилберга.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.