Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Энн Хэтэуэй снова снимется у Кристофера Нолана


    11 апреля 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Лауреатка премии «Оскар» за роль в мюзикле «Отверженные» Энн Хэтэуэй снова поработает с Кристофером Ноланом. Актриса снималась у режиссера в фильме «Темный рыцарь: Возрождение легенды», а на этой неделе получила главную роль в новом проекте Нолана «Интерстеллар» с Мэттью МакКонахи.

    Сейчас Хэтэуэй должна была сниматься у Стивена Спилберга в экранизации романа «Робокалипсис», но режиссер решил пересмотреть сценарий и отложил съемки. Образовавшееся окно даст актрисе возможность сняться в «Интерстелларе».

    Интересно, что при этом некое отношение к Спилбергу сохранится. «Интерстеллар» задумывался в 2006 году на студии DreamWorks, когда она еще находилась под Paramount. Режиссер «Войны миров» заинтересовался теорией Кипа Торна, специалиста в области теории гравитации, астрофизики и квантовой теории измерений из Калифорнийского технологического института. Согласно теории Торна наличие временных воронок не противоречит законам физики, а значит, путешествия во времени реальны.

    Стивен Спилберг обратился к Джонатану Нолану с просьбой написать сценарий по своей идее, но затем от проекта отказался. Поскольку у Джонатана есть брат-режиссер, «Интерстеллар» не умер, а только замер на время. В январе 2013-го Кристофер Нолан объявил, что фильм о путешествиях во времени станет его следующим проектом.

    «Интерстеллар» в своей новой ипостаси станет результатом сотрудничества Paramount и Warner. Никакие подробности сюжета не сообщаются.

    Главную мужскую роль в картине получил Мэттью МакКонахи, продолжающий собирать восторженные отклики критиков и зрителей за свои последние работы в «Киллере Джо», «Маде», «Супер Майке» и «Газетчике». Недавно актер снялся у Мартина Скорсезе в «Волке с Уолл-стрит» и драме «Далласский клуб покупателей», для которой существенно потерял в весе.

    Энн Хэтэуэй играла у Нолана Женщину-кошку в заключительной части трилогии о Бэтмене. Собрав все мыслимые и немыслимые награды за свою небольшую, но эмоциональную роль в «Отверженных», актриса планировала сниматься в фильме Laggies с Хлоей Морец, но как решение работать с Ноланом повлияет на ее участие в независимом проекте режиссера Линн Шелтон, пока не известно.

    «Интерстеллар» выйдет в прокат 7 ноября 2014 года.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.