Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Звезды «Офиса» и «Сопрано» снимутся в палеонтологической комедии


    10 апреля 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Стив Карелл и Джеймс Гандольфини снимутся в телефильме «Костяные войны» («Bone Wars») канала HBO. Об этом сообщает Deadline.

    «Костяные войны» — комедия, главными героями которой станут палеонтологи-соперники. Именно их и сыграют Карелл и Гандольфини. Сюжет фильма будет частично основан на реальных событиях. Прототипами героев картины являются американские ученые Эдвард Дринкер Коп и Чарльз Марш, работавшие во второй половине XIX века. В результате их соперничества были обнаружены останки полутора сотен новых видов динозавров.

    Конфликт Копа и Марша также называли «костяными войнами» (альтернативное название — «великая битва за динозавров»). Дорогостоящие экспедиции и скупка костей у охотников за ископаемыми в результате разорили обоих палеонтологов. Насколько сюжет сериала будет близок к историям жизней Марша и Копа, не уточняется.

    В настоящее время ведутся поиски сценариста, который примет участие в создании «Костяных войн». Информации о том, кто займется постановкой фильма, пока нет. Дата премьеры также не уточняется.

    Недавно Карелл и Гандольфини вместе снялись в комедии «Невероятный Берт Уандерстоун» («The Incredible Burt Wonderstone»). Эта картина рассказывает о конкуренции двух фокусников в Лас-Вегасе. В фильме также заняты Джим Керри, Стив Бушеми, Оливия Уайлд и Алан Аркин.

    В Америке «Невероятный Берт Уандерстоун» вышел на экраны в середине марта 2013 года. В РФ прокат начнется в июне.

    Джеймс Гадольфини ранее исполнял главную роль в телесериале «Клан Сопрано», который также демонстрировался на канале HBO. Стиву Кареллу широкую известность принесла роль в сериале «Офис» канала NBC.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.