Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Начались съемки продолжения «Первого мстителя»


    9 апреля 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Студия Marvel на этой неделе начала съемки фильма «Первый мститель: Другая война». Обнародован сюжет картины, а также первый кадр с площадки. По-прежнему в главной роли Крис Эванс, а напарницей бравого капитана на сей раз станет Черная Вдова в исполнении Скарлетт Йоханссон.

    В оригинале фильм называется «Капитан Америка: Зимний солдат». Подзаголовок отсылает к персонажу Себастьяна Стэна, лучшему другу капитана Стива Роджерса, Бакки Барнсу. Это он по сюжету комиксов оказывается на стороне зла, но о нем синопсис умалчивает.

    Пресс-релиз от Marvel гласит: «Действие продолжения «Первого мстителя» начнется сразу после событий фильма «Мстители». Стив Роджерс пытается вписаться в наш мир и объединяется с Наташей Романовой, известной как «Черная Вдова», чтобы сразиться с могущественным, но призрачным врагом в современном Вашингтоне».

    Среди актеров, занятых в картине, Энтони Маки, Коби Смолдерс, Хейли Этвелл, Тоби Джонс, Сэмюэл Л. Джексон и впервые в экранизации комикса появляется голливудская легенда Роберт Редфорд.

    Студия выпустила первый кадр со съемочной площадки фильма. Крис Эванс со знаменитым щитом за спиной стоит возле логотипа организации S.H.I.E.L.D.

    Релиз «Другой войны» намечен на 4 апреля 2014 года.

    Параллельно Marvel Studios готовится к премьере сериала «Щ.И.Т.», первый эпизод которого поставит Джосс Уидон, курирующий проект. Канал ABC еще не обнародовал дату премьеры, но скорее всего, первый сезон стартует этой осенью.

    Главную роль в сериале исполняет Кларк Грегг, известный по фильмам Marvel как агент Колсон. Колсон собирает небольшую, но отлично обученную команду агентов, чтобы разбираться со странными и пока что не засекреченными делами. В его подчинении эксперт по борьбе и шпионажу Грант Уорд (Бретт Далтон), пилот и спец по восточным боевым искусствам Мелинда Мэй (Минг-На), а также умные, но несколько стеснительные ученые Лео Фитц (Йен де Кестекер) и Джемма Симмонс (Элизабет Хенстридж). Обещают приключения эпического размаха, а также проявление чудес человеческого духа.

    Вполне возможно, что события в сериале как-то будут связаны с фильмом «Тор: Царство тьмы», но это лишь предположения поклонников.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.