Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Честейн снова в хорроре, а «Звездные войны» станут комиксом


    6 апреля 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Гильермо дель Торо добавил к актерскому составу «Багрового пика» Джессику Честейн. Режиссер «Петли времени» Райан Джонсон обмолвился о жанре своего нового фильма. Оригинальный сценарий четвертых «Звездных войн» станет комиксом. Дженнифер Гарнер снимется в фильме по сценарию из прошлогоднего «Черного списка», а Мэттью МакКонахи подтвердил свое участие в фильме Кристофера Нолана.

    Едва к хоррору Гильермо дель Торо «Багровый пик» присоединился Бенедикт Камбербэтч, как на следующий день к актерскому составу добавилась Джессика Честейн. Выбор актрисы не удивит киноманов: Честейн снималась в фильме ужасов «Мама», продюсером которого выступил дель Торо. Сюжет картины не разглашается. Среди других звезд «Багрового пика» - Эмма Стоун и Чарли Ханнэм.

    Режиссер Райан Джонсон не перестает пробовать себя в разных жанрах. Нуар «Кирпич», авантюрная лента «Братья Блум», триллер о путешествиях во времени «Петля времени» - Джонсон пока ни разу не повторился. Его новый проект, как и предыдущие, будет оригинальным фильмом, полностью сочиненным режиссером. По словам Райана, он останется в жанре фантастики, но на сей раз попробует себя в киберпанке. Разумеется, никаких деталей пока нет.

    Первая версия сценария четвертого Эпизода «Звездных войн» Джорджа Лукаса ляжет в основу комикса издательства Dark Horse. Лукас написал его в 1974 году, за три года до выхода фильма. Как известно, первый сценарий сильно отличается от того, что в итоге оказалось на экране. Так, в первой версии, Хан Соло был ящерицей, а главными героями являлись джедай Анникин Старкиллер и генерал Люк Скайуокер. Первый выпуск выйдет уже в сентябре.

    Дженнифер Гарнер ведет переговоры с продюсерами фильма «День драфта». Отметим, что он будет поставлен по сценарию, возглавлявшему «Черный список» лучших неспродюсированных сценариев 2012 года. Кевин Костнер сыграет менеджера бейсбольной команды, Гарнер предложена роль его секретарши. Режиссером картины является Айвен Райтман.

    Из подтверждений этой недели: Мэттью МакКонахи действительно получил главную роль в новом фильме Кристофера Нолана «Интерстеллар», а Роберт Редфорд сыграет в сиквеле «Первого мстителя». Если о роли у Нолана МакКонахи отказывается говорить (что ожидаемо), то Редфорд признался, что его герой в «Другой войне» возглавит организацию «Щ.И.Т.». То есть, станет рангом выше Ника Фьюри.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.