Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кевин Смит: "В "Клерках III" будет по кусочку от каждого моего фильма"


    5 апреля 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Кевин Смит исправно информирует своих поклонников насчет того, как продвигается работа над "Клерками III". Продвигается хорошо: сценарий уже закончен, и, соогласно обещаниям автора, триквел подведет красивую черту всему смитовскому творчеству. Но дадим слово самому Кевину:

    — Я отлично провел время, — сообщил бородач в своем подкасте. — Элиас и Рэндел выписаны просто фантастично! Я очень-очень горжусь результатом. Я уже говорил об этом, помните, когда запостил фотографию титульной страницы сценария? Я тогда сказал: "Это будет мой лучший фильм за все времена", и некоторые люди возразили в том духе, что, мол, я еще пожалею, что так сказал, а я сказал: "Нет, не пожалею. Я же знаю, насколько хорош этот сценарий, и даже если вы не согласны, я так сказал, потому что я так чувствую, бл...! Перечитывая написанное, я понял, что это будет лучший мой фильм, потому что он объединяет все! В этой ленте будет по кусочку от каждой моей картины, там будут связи, сюжетные пересечения, причем не топорные, в духе "О, смотрите, это Джейсон Ли, он снимался во "В погоне за Эми", нет-нет, ничего подобного я не планирую.

    Если в триквеле найдется место всем фильмам Смита, то, видимо, и все герои "Клерков" тоже вернутся? Все верно, постановщик это гарантирует: "Данте. Рэндел. Джей. Молчаливый Боб. Все они вернутся. Элиас. Бэкки. Они тоже вернутся. Как и Вероника".

    Картина, которая должна стать последней режиссерской работой Смита перед тем, как он полностью уйдет в продюсирование, предположительно увидит свет в 2014-м году.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.