Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В России презентованы домашние кинотеатры LG


    26 марта 2013 | Новости / Кино | Добавил: Елена Ленова
    Компания LG провела в столице мероприятие, на котором наряду с современной линейкой CINEMA 3D Smart TV демонстрировала и модельный ряд аудио- и видеотехники 2013 года. В число новых решений входят домашний кинотеатр BH9530TW, саундбары BB5530A и NB4530A, плеер Blu-ray 3D BP730.

    Домашний кинотеатр BH9530TW оснащён 9.1-канальной системой мощностью 1460 Вт. Дополнительные звуковые каналы расположены на вершине колонок и направлены к потолку, отражаясь от которого, звук спускается на зрителя. В дополнение к этому 360-градусный рефлектор отражает звук во всех направлениях. В конструкции диффузора используется арамидное волокно, что обеспечивает более детальный и чистый звук при минимальном искажении. Многофункциональная система укомплектована беспроводными тыльными колонками.

    В России презентованы домашние кинотеатры LG


    Насыщенный объёмный звук сопровождает качественное изображение дисков 3D Blu-ray. Развлекательные возможности новинки включают в себя пакет функций LG Smart TV и полноценный веб-браузер. BH9530TW поддерживает технологию NFC. Также новая модель оснащена функцией преобразования изображения до Ultra HD 2160p. Функция ночного просмотра Private Sound Mode позволяет передавать звук по Wi-Fi прямо в смартфон.

    Саундбар Blu-ray 3D BB5530A обеспечивает просмотр 3D-фильмов с объёмным звуком: как с дисков Blu-ray 3D, так и с внешних накопителей при воспроизведении 3D-файлов в форматах MKV, MVC, TS. Также есть возможность преобразования изображения 2D в 3D и растяжения до UHD 2160p. Новинка оснащена и такими функциями, как Private Sound, Wi-Fi Direct, Miracast; и предлагает широкий ассортимент онлайн-контента LG Smart TV.

    Новый саундбар LG примечателен и лаконичным дизайном. Тонкая гладкая панель с возможностью настенного крепления дополняет плоские телевизоры с диагональю от 42". Беспроводной сабвуфер можно установить в любом месте комнаты. BB5530A обладает выходной мощностью 430 Вт и 4.1-канальным звуком.

    Беспроводной плеер Blu-ray 3D LG BP730 обеспечивает яркие цвета и чёткость изображения, преобразует 2D в 3D и улучшает до UHD 2160p. Плеер предлагает широкий спектр услуг и приложений LG Smart TV, полноценный веб-браузер и возможность подключения клавиатуры и мыши, работает с технологией NFC. Также новинка оснащена функциями Private Sound, Wi-Fi Direct, Miracast. BP730 легко управлять с помощью идущего в комплекте пульта Magic Remote.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.