Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Роб Томас: "Вероника Марс выживет в нашем фильме"


    24 марта 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Съемки "полного метра", продолжающего сюжетную линию сериала "Вероника Марс", еще не стартовали, а создатель шоу Роб Томас уже готов поделиться подробностями сюжета будущей ленты.

    Итак, чем занималась героиня шоу после того, как мы расстались с ней в финале третьего сезона шоу?

    — После первого года обучения в колледже Вероника перевелась в Стэнфорд и уже там получила диплом бакалавра, — рассказал Томас в интервью TV Line. — Потом она пошла учиться в Колумбийскую школу права. Конечно, иногда она ездила в родной Нептун, чтобы увидеть отца и друзей, но расследованиями больше не занималась, решив, что это занятие привнесло слишком много хаоса в ее жизнь. Девять лет она была поглощена другими делами. Начало нашей картины застанет ее в той ситуации, в которой находился герой Тома Круза в фильме "Фирма": она проходит собеседования в различных юридических конторах Нью-Йорка в поисках работы.

    Таким образом, слух о работе Вероники в ФБР подтверждения не нашел — во всяком случае, пока. Вероника кое с кем встречается, но это не Логан, с которым, по словам Томаса, она за прошедшее время ни разу не виделась.

    — Мы не намерены копаться в старых делах Вероники, — говорит создатель сериала. — Я хочу, чтобы фильм был интересен и тем людям, которые не следили за сериалом и встретятся с нашей героиней впервые. Все, что зрителю полагается знать, это то, что тинейджером Вероника пробовала свои силы в амплуа частного детектива. И в какой-то момент в первой половине фильме случится кое-что, что заставит ее вернуться в Нептун и поработать сыщиком еще разок.

    Лента будет делаться с прицелом на возрастной рейтинг PG-13. И не исключено, что это будет не последняя встреча фанатов с героиней Кристен Белл.

    — Вероника выживет в нашем фильме, — заверяет общественность Томас. — Хотя не могу обещать того же счастья кому-либо из прочих персонажей. И, конечно, я совру, если скажу, что не подумывал о новых сезонах сериала... Очень надеюсь, что приключения Вероники этим "полным метром" не закончатся.

    А мы напоминаем, что у вас еще есть возможность помочь грядущей ленте трудовой копейкой на странице проекта на ресурсе Kickstarter. Изначально Томас планировал попросить у фанатов $2 млн (а получил к настоящему моменту уже $3,776,271), но, естественно, чем больше людей откликнется, тем качественней будет фильм. Так что, неравнодушные и сочувствующие, go ahead!

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.