Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джоэл Киннаман снова снимется у Даниеля Эспинозы


    17 марта 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Джоэл Киннаман («Убийство») договаривается об участии в съёмках экранизации романа Тома Роба Смита «Малыш 44» ("Child 44"), переведённого в числе прочих и на русский язык. Режиссёр фильма — Даниель Эспиноса («Код доступа Кейптаун»). Ранее к проекту присоединились Том Харди и Нуми Рапас.

    Действие романа разворачивается в Советском Союзе в сталинские времена. Сотрудник МГБ Лев Демидов расследует серию ужасающих убийств. Следователь вместе со своей семьёй благополучно и даже в некоторой роскоши живёт в Москве, но ровно до тех пор, пока вскоре после начала расследования не сталкивается с недоверием, клеветой и клеймом врага государства. Его мир перевёрнут вверх дном, вера в систему подорвана. Единственный способ выжить самому и спасти свою семью — это раскрыть личность преступника. Однако в обществе, которое официально является раем, предположение о том, что преступник также находится в этой среде — уже преступление. Демидова высылают из Москвы. Теперь ему придётся противостоять ресурсам МГБ, чтобы найти и обезвредить маньяка.

    Харди и Рапас сыграют супружескую чету Демидовых, Киннаман исполнит роль противника Харди. Актёр будет сниматься у Эспинозы уже в третий раз. Ранее они сотрудничали в фильмах «Шальные деньги» и «Код оступа Кейптаун»).

    Источник: Кинокадр
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.