Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джон Малкович станет пиратом вместо Хью Лори


    13 марта 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    В конце ноября прошлого года Хью Лори предложили роль пирата Эдварда Тича по прозвищу Черная Борода. Однако что-то не срослось, и звезда «Доктора Хауса» к проекту так и не присоединится. Главную роль в мини-сериале «Череп и кости» из 10 эпизодов в итоге сыграет Джон Малкович. Для актера это будет первая за 10 лет работа на телевидении. Создатель проекта Нил Кросс известен своим сериалом «Лютер».

    Канал NBC планирует 10 эпизодов сериала, действие которого будет развиваться в 1715 году на багамском острове Нью-Провиденс, ставшем прибежищем пиратов из-за наличия гавани и близкого соседства с Флоридским проливом. Оттуда было удобно нападать на испанские суда, возвращавшиеся на родину.

    Как раз на острове Нью-Провиденс обоснуется Черная Борода, где в его власти окажется разношерстная банда преступников, воров и моряков-подлецов. Настоящий рай для мародеров, Нью-Провиденс стал головной болью для торговли. После основания на острове британской колонии ситуация начала меняться.

    Эдвард Тич в 1716 году присоединился к пиратской команде Бенджамина Хорниголда, промышлявшего на островах Карибского моря. Черная Борода довольно быстро получил свой корабль, который назывался «Месть королевы Анны». Слава о грозном пирате распространялась быстро. После ухода от Хорниголда Тич основал пиратский альянс. Осенью 1718 года губернатор Виргинии пообещал награду в 100 английских фунтов тому, кто убьет Черную Бороду. Пират погиб 22 ноября 1718-го в битве с британскими военными.

    Нил Кросс написал сценарий и будет продюсировать «Череп и кости». Ожидается, что премьера сериала состоится уже в следующем сезоне.

    Джон Малкович последний раз появлялся на экранах в фильме «Тепло наших тел». В августе его снова можно будет увидеть в роли эксцентричного спецагента в комедийном боевике «РЭД 2», а появится ли в России драма «Сибирская школа» с участием Малковича, пока не сообщается.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.