Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Эдвард Нортон сыграет в черной комедии режиссера «Суки-любви»


    8 марта 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Эдвард Нортон присоединился к актерскому составу черной комедии Алехандро Иньярриту «Birdman» (возможный перевод – «Человек-птица»). Об этом сообщает Empire Online. Ранее было объявлено, что в фильме сыграют Майкл Китон, Эмма Стоун, Наоми Уоттс и Зак Галифианакис.

    Герой Майкла Китона – актер, в прошлом сыгравший супергероя Бердмана. По сюжету, забытый всеми актер пытается возродить свою карьеру, поставив на Бродвее мюзикл по сюжету писателя Рэймонда Карвера. Однако в процессе подготовки герой Китона вступает в противостояние с исполнителем главной роли. На роль конфликтного артиста и был назначен Эдвард Нортон.

    Также в картине исполнят роли Эмма Стоун (дочь героя Китона), Наоми Уоттс (одна из актрис спектакля) и Зак Галифианакис (коварный продюсер мюзикла).

    Очевидно, что сюжет картины намекает на карьеру самого Майкла Китона. На рубеже 80-х и 90-х он сыграл Бэтмена в двух фильмах Тима Бертона, однако с тех пор критики не отмечали его ролей того же уровня.

    Все занятые в фильме актеры, кроме Наоми Уоттс, ни разу не снимались у Иньярриту. Уоттс исполнила роль наркоманки, завязавшей с наркотиками, в его фильме 2003 года «21 грамм». Отметим, что в новом фильме Эмма Стоун также исполняет роль наркоманки, пытающейся избавиться от пагубной привычки.

    «Человек-птица» станет первой комедией Иньярриту, известного прежде всего драматическими фильмами. Три его фильма — «Сука-любовь», «Вавилон» и «Бьютифул» — выдвигались на «Оскар», причем первые два получили награды на Каннском кинофестивале.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.