Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Вин Дизель отправляется охотиться на ведьм


    8 марта 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Режиссер «Сахары» Брек Айснер прикреплен к проекту студии Summit Entertainment «Последний охотник на ведьм» (The Last Witch Hunter). Главную роль в картине может исполнить Вин Дизель — с актером ведутся переговоры.

    Сценарий «Последнего охотника на ведьм» написал Кори Гудман, один из авторов мистического триллера «Пастырь». Среди недавних работ господина Гудмана переработка комикса «Предания», фильм по которому собирается снимать Барри Зонненфельд. Отметим, что «Последний охотник на ведьм» вошел в «Черный список» лучших неспродюсированных сценариев 2010 года.

    Новый проект Summit расскажет о бессмертном охотнике за ведьмами, который объединяется со своим врагом, настоящей ведьмой, чтобы остановить ее нью-йоркских коллег, собравшихся напустить чуму на все человечество.

    Брек Айснер — сын бывшего главы студии Disney Майкла Айснера. Режиссер не пользуется своим полным именем (его зовут Майкл Брекенридж Айснер), чтобы избежать путаницы с именитым отцом. Начинал с любительских постановок на кампусе, поставил технонуар Recon с Питером Гэбриелом, после чего ушел снимать рекламные ролики.

    Успех в рекламном бизнесе позволил Айснеру переметнуться на телевидение, где он работал над сериалами «Человек-невидимка» и «Похищенный», причем последний продюсировал Стивен Спилберг. Первый крупный проект Брека Айснера стал поводом для кривотолков в прессе: приключенческий триллер «Сахара» с участием Мэттью МакКонахи и по сей день считается одним из самых провальных голливудских проектов.

    «Сахара» обошлась студии Paramount в 160 миллионов, еще 80 миллионов ушло на рекламу, но собрала лента всего 122 миллиона в прокате. Продюсерам пришлось выдержать суд с автором книги Клайвом Касслером. Писатель утверждал, что с ним совершенно не советовались при написании сценария. Суд Касслер проиграл.

    После скандала с «Сахарой» Брек Айснер исчез из поля зрения. Он вернулся на телевидение, где работал над сериалами, и напомнил о себе только в 2010-м, сняв относительно бюджетный хоррор «Безумцы». Летом прошлого года Айснер был приписан к фильму «Стретч Армстронг», но проект канул в Лету. Теперь Айснер попробует еще раз пробиться в высшую голливудскую лигу.

    Вин Дизель пока не дал окончательного согласия на съемку в проекте и находится на ранней стадии переговоров. Актер в этом году появится в фильмах «Форсаж 6» и «Риддик 3D».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.