Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Марина Абрамович возьмется за документальный фильм о жизни Джеймса Франко


    1 марта 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    «Бабушка перформанса», югославская художница Марина Абрамович возьмется за документальный фильм, посвященный жизни Джеймса Франко. Проект под названием «Кто такой Джеймс Франко?» на сегодняшний день находится на ранней стадии разработки.

    Марина Абрамович и Джеймс Франко знакомы уже три года. Актер принимал участие в ретроспективной выставке Абрамович, прошедшей в Музее современного искусства в Нью-Йорке. Каждый день на протяжении семи недель любой желающий мог прийти и сесть напротив Марины и смотреть ей в глаза сколь угодно долго.

    Джеймс принял участие в перформансе, и это зафиксировано в документальной ленте «Марина Абрамович: В присутствии художника».

    «Я считаю Джеймса самым любопытным актером на данный момент, — говорит Абрамович. — Он не боится рисковать, а когда ты рискуешь, то можешь потерпеть неудачу. Джеймс воспринимает провалы и риск с одинаковой интенсивностью. Он мог бы быть типичным голливудским актером, как многие другие. Но он пересекает все возможные границы — и не всегда с успехом. Для кинематографа процесс важнее результата».

    Поэтому Марина Абрамович решила объяснить зрителям, кто такой Джеймс Франко. «Почему он занимается тем, чем занимается? Он же очень мало спит, и личной жизни у него практически нет. Он работает без перерывов».

    У Джеймса Франко действительно множество профессий. Он не только снимается в полнометражных голливудских фильмах, но и принимает участие в независимых проектах, снимает документальное кино, пишет стихи, учится в университете, снимается в мыльной опере, ведет «Оскары» и как будто бы и правда никогда не спит.

    Когда Марина Абрамович приступит к съемкам картины «Кто такой Джеймс Франко?», пока не сообщается.

    В ближайшее время Джеймс появится на российских экранах в сказке Сэма Рэйми «Оз: Великий и ужасный».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.