Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сценарий сиквела «Прометея» уже в работе


    27 февраля 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Разговоры о продолжении «Прометея» Ридли Скотта начались сразу после выхода фильма, поскольку финал намекал на дальнейшее развитие событий. В августе прошлого года глава студии Fox Том Ротман подтвердил, что в 2014—2015 годах можно ждать «Прометей 2», а на днях Нуми Рапас рассказала, что уже разговаривала с режиссером о сиквеле.

    Сейчас Рапас занимается поддержкой триллера «Одним меньше», который выйдет в России 4 апреля. Фильм снова соединил актрису с режиссером оригинальной постановки «Девушки с татуировкой дракона» Нильсом Арденом Оплевом.

    Вот что Нуми рассказала блогу Playlist: «Уже идет работа над сценарием „Прометея 2“. Пару недель назад я встречалась с Ридли в Лондоне. С удовольствием поработаю с ним снова и знаю, что он сам не против снять еще один фильм об этом. Просто нужно найти правильный сюжет. Надеюсь, у нас получится».

    Дэймон Линделоф, поработавший над сценарием Джона Спэйтса и изменивший его так, что некоторые фанаты вселенной «Чужих» до сих пор строчат ему гневные послания в твиттер, не будет сочинять сиквел. Кто же тогда напишет сценарий? Как оказалось, имя сценариста Нуми знает, но не расскажет, пока об этом официально не сообщит студия.

    Ридли Скотт в декабре прошлого года вспомнил об экранизации романа Джо Холдемана «Бесконечная война» и нанял нового сценариста. В ближайшее время режиссер будет занят постановкой пилотного эпизода сериала «Ватикан». Это будет триллер о духовности, власти и политике, действие которого развернется в наше время и рассмотрит политические махинации, к которым причастна католическая церковь. Для Скотта это будет дебют в качестве режиссера сериала на американском канале.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.