Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый персонаж Стэна Ли станет главным героем кинокомикса "Истребитель"


    22 февраля 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Самым известным человеком в мире комиксов, без сомнения, является Стэн Ли. 90-летний мэтр, много лет назад придумавший большинство ключевых персонажей вселенной Marvel, мог бы давно уже почивать на лаврах, иногда развлекаясь камео-ролями в марвеловских экранизациях (что он и делает), но он и сейчас продолжает креативить. Новейшее творение Ли — супергерой по имени Истребитель (либо Аннигилятор — The Annihilator) — готовится пробить себе путь на киноэкраны. Персонаж существует пока только в виде концепта, но если картина состоится, то и за комиксами дело не станет.

    Проект, впервые анонсированный прошлым летом, готовятся воплотить в жизнь компания Magic Storm Entertainment и продюсер Барри Джозефсон "Зачарованная", сценарием занимается автор "Живой стали" Дэн Гилрой.

    Титульным персонажем выступает молодой китаец, в силу каких-то непростых обстоятельств вынужденный покинуть родную страну и отправиться в США. В Штатах его приключения заканчиваются плачевно: герою светит большой тюремный срок, и единственный способ избежать отсидки — согласиться на военный эксперимент по превращению в суперсолдата, пережить который у человека шансы, правда, совсем невелики. Но наш китаец — не абы кто, он укрепил тело и дух, практикуя цигун и изучая боевые искусства, и даже садистская процедура, в ходе которого его наделили разнообразными звериными способностями, не сумела его убить. Став супергероем по имени Аннигилятор, протагонист возвращается в Китай, чтобы схлестнуться с бывшим соперником, необычайно сильным злодеем, который пытается уничтожить все, что дорого его сердцу.

    Стэн Ли называет своего Истребителя "идеальным китайским героем", намекая, что кинематограф Поднебесной активно развивается, и с финансовой точки зрения затея по переносу "Истребителя" на экран — предприятие весьма выгодное. Глава Magic Storm Entertainment Эрик Мика, в свою очередь, надеется, что имя легендарного комикс-креатора в титрах привлечет к будущей ленте внимание каждого китайского зрителя. "Сделать супергеройское кино может любой, — говорит Мика. — Но сделать его в духе Стэна Ли способен только сам Стэн Ли".

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.