Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кевин Смит выпустит многосерийную книгу «Клерки 3»


    21 февраля 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Кевин Смит планирует написать и выпустить книгу «Клерки 3» до начала съемок одноименного фильма. Кинематографист рассказал об этом в программе What’s Trending, которую можно посмотреть на YouTube.



    Смит заявил, что намеревается выпускать книгу отдельными частями. Это позволит читателям повлиять на дальнейшее развитие сюжета. По мнению самого Смита, вся его карьера строилась именно на диалоге с аудиторией.

    По словам Смита, планы, касающиеся книги, не отрицают вероятность появления фильма «Клерки 3». Кинокартина должна стать своего рода «итоговым высказыванием». Между тем, книга позволит читателям понять, что происходит в головах у персонажей.

    Ранее Смит говорил, что фильм «Клерки 3» станет его финальной полнометражной режиссерской работой. Изначально предполагалось, что заключительной кинокартиной будет спортивная драма «Врежь кому-нибудь», однако позже Смит решил сделать из этого проекта телевизионный мини-сериал.

    Комедия «Клерки» вышла на экраны в 1994 году. Это единственный полностью черно-белый фильм Смита на сегодняшний день. По данным BoxOfficeMojo, бюджет картины составил всего 27 тысяч долларов США, при этом «Клерки» сумели заработать в американском прокате более трех миллионов долларов.

    В 2006 году Кевин Смит выпустил продолжение «Клерки 2».

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.