Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В марте в России начнётся киберфестиваль TECHLABS CUP 2013


    20 февраля 2013 | Новости / Кино | Добавил: Елена Ленова
    Стартовал российский этап крупнейшего в СНГ киберфестиваля — TECHLABS CUP 2013, призовой фонд которого составляет $65 000. Общая сумма наград на 2013 год превышает четверть миллиона долларов. В рамках киберфестиваля сразятся сильнейшие киберспортсмены, оверклокеры и пилоты радиоуправляемых моделей.

    TECHLABS CUP по традиции проходит в четырёх странах: России, Беларуси, Украине и Казахстане. Киберфестиваль объединяет в себе соревнования по нескольким дисциплинам и яркое интерактивное шоу. В прошлом году финал российского этапа собрал более 15 тысяч человек, во время отборочных игр и на финальных соревнованиях более 200 тысяч зрителей наблюдали за онлайн-трансляцией.

    В марте в России начнётся киберфестиваль TECHLABS CUP 2013


    Объявлены официальные дисциплины киберфестиваля TECHLABS CUP RU 2013: Counter-Strike:GO, Dota2, World of Tanks, StarCraft II, Shadow Company.

    Четыре именитые команды приглашены к участию в номинации Counter-Strike:GO: бесстрашные NiP (Швеция), легендарные ESC-Gaming (Польша), сильнейшие в России Virtus.pro (Россия) и чемпионы NaVi (Украина). Состязания пройдут в формате шоу-матча. Команды поборются за солидный денежный приз в размере $15 000.

    По дисциплине Dota2, организаторы киберфестиваля пригласили к участию следующие команды: NaVi (Украина), Empire (Россия), Virtus.pro (Россия). Путем открытого отборочного тура станет известна четвертая команда, которая будет допущена к финальным соревнованиям.

    Интересное противостояние ожидает по StarCraft II. На финале киберфестиваля примут участие одни из сильнейших игроков СНГ: RoX.KIS.fraer, VPBenQ|sLivko, Empire Kas. Четвертая квота будет разыграна в рамках открытой квалификации.

    Отборочные по Shadow Company пройдут в формате полноценного открытого турнира. Игра, динамично набирающая популярность, предлагает погрузиться в жестокий мир, где правят жадные до денег наемники, а также поучаствовать в кровопролитных схватках.

    К участию в отборочных соревнованиях по дисциплине World of Tanks допускаются только команды, игроки которых являются гражданами Российской Федерации. Подробнее об участии можно ознакомиться на официальном сайте киберфестиваля.

    Расписание отборочных соревнований:
    World of Tanks — регистрация открыта;
    Shadow Company — 2 и 3 марта;
    DotA2 — 9 и 10 марта;
    StarCraft II — 16 и 17 марта.

    В марте в России начнётся киберфестиваль TECHLABS CUP 2013


    По традиции на киберфестивале TECHLABS CUP RU 2013 пройдёт турнир по оверклокингу, на котором участники продемонстрируют свои навыки в разгоне. Самые отчаянные «повелители» азота, тестера и других устройств докажут, что компьютеры способны на большее, чем можно представить. Правила отборочных и полный регламент кубка оверклокеров подробно описаны в соответствующем разделе сайта фестиваля.

    В марте в России начнётся киберфестиваль TECHLABS CUP 2013


    Гостей киберфестиваля TECHLABS CUP RU 2013 ожидает новая дисциплина — «Открытый чемпионат по немодифицированным моделям класса mini-Z». Для проведения соревнований среди радиоуправляемых моделей на площадке фестиваля будет подготовлена специальная трасса. К участию приглашаются пилоты радиоуправляемых моделей машинок drift в масштабе 1:10. С подробностями о дисциплине и участии в киберфестивале можно ознакомиться на официальном сайте.

    Финал киберфестиваля TECHLABS CUP RU 2013 пройдёт 23 марта в ТРЦ «МЕГА» Химки. Вход свободный.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.