Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дуэйн Джонсон не сыграет Лобо в кинокомиксе от Warner Bros. и DC


    19 февраля 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Warner bros. продолжительное время помалкивала насчет экранизации комикса "Лобо" сосредоточив усилия на другой комикс-адаптации DC — "Лига справедливости" (Justice League). И первая за последние 8 месяцев новость звучит не очень-то обнадеживающе: Дуэйн Джонсон выпал из проекта, да и сам проект, похоже, пребывает в состоянии стазиса.

    Напомним, впервые двухметровый баунти-хантер, придуманный Роджером Слайвером и Китом Гиффеном, появился на страницах DC в 1983-м году в виде злодея. В ту пору популярность Лобо была невысока, и использовался он нечасто. В 90-е годы сериал о Лобо был перезапущен: космический наемник стал семифутовым байкером с замашками антигероя и отправился на Землю ловить четверку опасных беглецов, нашедших приют в маленьком американском городке. Поскольку пришельцы сеют хаос и разрушение, синекожему "охотнику за головами" взялась помогать местная девушка. Этот вариант Лобо был пародийным персонажем, в образе которого сатирически обыгрывались многие известные комикс-герои (например, Росомаха), однако со временем он стал вполне самостоятельной фигурой и обзавелся большой армией поклонников.

    Первоначально именно перезагруженный вариант должен был лечь в основу фильма, попытки запуска которого делались еще три года назад (режиссером в то время мог стать Гай Ричи), потом, уже в 2012-м, за работу был усажен новый сценарист Дон Пэйн ("Фантастическая четверка 2"), а на режиссуру подписался Брэд Пэйтон — он и привел с собой Скалу, который объявил в своем твиттере о том, что плучил роль Лобо. Однако в своем последнем комментарии MTV экс-рестлер говорит уже совсем другое:

    — Некоторое время проект жил, но потом он типа как... ну... сдулся. В Голливуде всякое бывает.

    Последнее, конечно, не означает, что "Уорнеры" совсем похоронили идею переноса комикса на экран, но, похоже, сейчас Лобо для них не самый актуальный герой, и ему еще какое-то время предстоит полежать на полке. Подождем?..

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.