Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Винс Гиллигэн станет режиссером финального эпизода "Во все тяжкие"


    14 февраля 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Автор сериала "Во все тяжкие" Винс Гиллигэн, на днях признавшийся, что ему доверена честь написать финальный эпизод сериала, открыл новые подробности своей миссии: оказывается, в последней серии он выступит еще и режиссером.

    Ход вполне логичный: напомним, "пилот" хитового сериала написал и снял именно Гиллигэн, чем убедительно доказал свою профпригодность. Кто сможет закруглить историю о школьном учителе, ставшем наркобароном, лучше него самого? "Я люблю режиссировать, хотя делаю это нечасто", — прокомментировал Гиллигэн свой послужной список на IMDb. Финальный эпизод "Во все тяжкие" станет пятым в его карьере постановщика (после "пилота", финального эпизода третьего сезона и двух последних серий четвертого сезона).

    Пятый сезон сериала растянулся на целых два года: первые восемь эпизодов из него были показаны в 2012-м, а оставшиеся восемь стартуют в эфире AMC будущим летом. Съемки финального сезона начнутся в конце февраля, так что Гиллигэн намерен приступить к написанию сценария так быстро, как только сможет. Чем закончится сериал он, естественно, уже знает.

    — Финал будет такой... горько-сладкий, — говорит Винс. — Конечно, всегда найдутся люди, которые скажут, что они хотели увидеть другой конец. Но, надеюсь, большинству зрителей окончание сериала придется по душе.

    Между тем на официальной странице сериала в Instagram появилось следующее фото. Кто бы это мог быть? У кого-нибудь есть идеи?

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.