Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Доктор Кто» выйдет к 50-летию в 3D


    12 февраля 2013 | Кино / На русском языке / Европа | Добавил: Kravtsova Olga
    Британский сериал «Доктор Кто» представят к 50-летию в формате 3D. Об этом сообщает The Guardian.

    Телекомпания «Би-Би-Си», которая занимается производством сериала, подготовит 3D-версию к 23 ноября 2013 года. Именно в этот день в 1963 году была показана первая серия «Доктора Кто». Специальный фильм в формате 3D увидят зрители телеканала BBC HD, вещающего в формате высокой четкости. Кроме того, фильм будет показан в кинотеатрах.

    Компания «Би-Би-Си» планирует проводить масштабное празднование юбилея одного из самых популярных британских сериалов. В руководстве медиахолдинга предстоящие торжества сравнивают с "бриллиантовым юбилеем" королевы Елизаветы II и церемониями открытия и закрытия Лондонской олимпиады, которые проходили в 2012 году. Помимо фильма в 3D, «Би-Би-Си» покажет документальный фильм An Adventure in Space and Time о запуске сериала, а также представит специальный рождественский выпуск «Доктора Кто» и новый фэнтэзи-сериал Atlantis.

    «Доктор Кто» является самым продолжительным научно-фантастическим телесериалом в мире. Он также считается самым успешным сериалом в этом жанре. Всего за время существования сериала в роли Доктора Кто - инопланетянина, путешествующего во времени - выступили 11 актеров. Собирается ли «Би-Би-Си» пригласить к съемкам в юбилейной серии прошлый актерский состав, пока не известно.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.