Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Хитмэна» решили переснять


    6 февраля 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Кинокомпания Fox решила снять новую экранизацию серии игр Hitman. Как передает Deadline, производство фильма начнется летом 2013 года.

    Роль бесшумного убийцы в экранизации сыграет Пол Уокер, известный по съемкам в серии «Форсаж». Сценарий для картины напишут Майкл Финч и Скип Вудс. Что примечательно, последний уже работал над «Хитмэном» — он писал сценарий для предыдущей экранизации серии. Возглавит съемки режиссер Александр Бах. Новая версия приключений Агента 47 станет его дебютом в большом кино. До этого Бах занимался съемкой рекламного видео.

    Картина будет сниматься в Сингапуре и Берлине. Приблизительные сроки премьеры киноленты пока не называются.

    Серию игр Hitman издает компания Square Enix. Первая игра серии вышла в 2000 году, а релиз последней, Hitman: Absolution, состоялся осенью 2012 года. В играх рассказывается о генномодифицированном убийце, который по заданию Агентства занимается устранением неугодных заказчикам людей. Его цель - сделать это максимально незаметно (хотя в играх присутствует возможность и убить всех подряд, не скрываясь), а для этого Агенту нужно переодеваться, чтобы не вызывать у окружающих подозрений. Серия считается культовой.

    Сейчас студия Square Enix Montreal работает над новой частью Hitman. Предполагается, что эта игра выйдет в 2014-2015 году. Она станет первым проектом в серии, который сделают не создатели «Хитмэна» из IO Interactive, а другие разработчики.

    Предыдущий фильм по Hitman вышел в прокат в 2007 году. Его снял режиссер Ксавье Генс. Главную роль в ленте сыграл Тимоти Олифант. Картина не вызвала восторга у критиков, но это не помешало ей заработать в прокате почти 100 миллионов долларов (при бюджете в 24 миллиона).

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.