Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Канал CW зарубил сценарий пилотного эпизода "Амазонки"


    3 февраля 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Бедная Чудо-женщина! Являясь одной из самых известных комиксовых супергероинь, она, тем не менее, раз за разом терпит фиаско, пытаясь обрести игровое воплощение.

    Не так давно Дэвид Е. Келли делал очередной подход к снаряду по заказу NBC, но каналу не понравился его сценарий. Теперь проектом "Амазонка" (Amazon) посвященном происхождению Чудо-женщины, решил заняться канал CW. Был нанят сценаристом Аллан Хайнберг ("Анатомия страсти") и объявлено начало кастинга, а на экраны сериал планировалось выпустить уже этой осенью. Не тут-то было: среди восьми проектов CW, пилоты которых получили "зеленый свет" и отправились в работу, "Амазонка" отсутствует.

    Как сообщается, Чудо-женщина вновь наступила на те же грабли: руководство телесети осталось недовольно сценарием Хайнберга и считает, что он требует доработки. Значит ли это, что "Амазонка" не увидит света (по крайней мере, в ближайшее время)? К счастью, нет: если автор поторопится и оперативно представит новый, улучшенный вариант скрипта, то шоу все еще имеет шансы появиться на малых экранах в конце этого года либо в середине 2014-го. Подобная история произошла, например, с сериалом "Отбор", пилот которого пришлось переписать, из-за чего релиз несколько затянулся — так что и в случае с "Амазонкой" хоронить надежду пока рано.

    Новое шоу, напомним, расскажет о приключениях боевитой, но наивной и бесхитростной барышни, недавно покинувшей родную страну и пытающейся освоиться среди небоскребов. Эта версия биографии Чудо-женщины попытается проследить ее историю от самых истоков, в отличие от неудачной прошлогодней попытки канада NBC, подававшего протагонистку как зрелую, состоявшуюся супергероиню.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.