Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пол Джаматти станет врагом Человека-паука


    30 января 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Питеру Паркеру придется туго. В сиквеле «Нового Человека-паука» у него появится сразу два противника. Об одном уже известно — это Электро в исполнении Джейми Фокса. А второй появился на этой неделе. Пол Джаматти ведет переговоры насчет роли Носорога в «Новом Человеке-пауке 2».

    Согласно биографии персонажа, Носорога по жизни зовут Алексей Михайлович Сицевич. Его придумали Стэн Ли и Джон Ромита-мл. еще в 1966 году, так что не судите строго за выбор фамилии. Господин Сицевич был обычным бандитом на службе одной страны Восточного блока, пока ему не предложили принять участие в эксперименте, в ходе которого суперпрочный полимер вступил в реакцию с кожей преступника и слился с ней, увеличив силу и скорость, вследствие чего Алексей выбрал прозвище Носорог.

    Какова роль Носорога в фильме? В комиксе House of M этого персонажа нанимают в качестве телохранителя Питера Паркера, но Носорог предает его и объединяется с Электро против юного супергероя.

    Сам Джаматти наверняка в восторге, ведь в марте 2011-го он упоминал о Носороге как об одном из самых любимых персонажей: «В детстве мне казалось, что лучше него никого в комиксах не было! По сути, это был мужик в костюме носорога, но я всегда думал: „Почему Носорог не появляется в фильмах?“ Может, никому до него не было дела, кроме меня, но если студия решит ввести этого персонажа, то я готов его играть».

    Режиссер Марк Уэбб готовится начать съемки в феврале. Вместе с тем продюсеры пытаются заманить в фильм английскую актрису Фелисити Джонс, но не уточняют, на какую именно роль.

    Пол Джаматти в прошлом году появлялся в фильмах «Космополис» и «Рок на века», а в этом году его можно будет увидеть в классической экранизации «Ромео и Джульетты», драме «Двенадцать лет рабства» и биографической ленте «Спасение мистера Бэнкса». У Пола множество проектов в планах, так что актер без работы не сидит. Среди его будущих картин «Госпожа Бовари» с Миа Васиковской, «Конгресс» по Станиславу Лему и телефильм K Blows Top, где Джаматти сыграет Никиту Хрущева.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.