Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джуд Лоу говорит о своих будущих проектах


    29 января 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Уже в феврале на экраны выйдет новый фильм Стивена Содерберга «Побочный эффект», в котором, помимо прочих актеров, снялся Джуд Лоу. Поскольку сейчас в Америке идут пресс-дни, посвященные проекту Содерберга, Лоу поделился своими соображениями насчет планов на будущее.

    Джуд уже закончил съемки в фильме Уэса Андерсона «Отель „Гранд Будапешт“». «У меня там маленькая роль. Малюсенькая. Только что снялся. Всего пять рабочих дней, — говорит актер и добавляет, что является большим поклонником режиссера. — Очень рад, что получилось поучаствовать в одном из его проектов».

    Поскольку сюжет «Отеля» держится в тайне, Лоу не стал распространяться, а лишь немного намекнул на некоторые детали: «Действие по большей части развивается в 30-х годах прошлого столетия, а сегмент с моим участием — в 60-х».

    Что же касается картины Вернера Херцога «Королева пустыни», где Наоми Уоттс должна была играть Гертруду Белл, то он, к сожалению, пока находится в заморозке. Кроме Уоттс и Лоу, в фильме собирался сниматься Роберт Паттинсон. Судьба картины туманна, но даже если она в результате снова окажется в строю, то Лоу там не будет.

    Куда более оптимистично Джуд настроен в отношении третьей части франшизы «Шерлок Холмс». «Роберт сейчас сильно занят, я сильно занят, так что в этом году вряд ли что-то получится. Но ничего страшного, мы все равно заинтересованы в третьем фильме!»

    «Побочный эффект» участвует в конкурсной программе Берлинского кинофестиваля, а с 28 февраля окажется в российском прокате.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.