Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Британские принцессы сбегут из дворца в новом фильме


    27 января 2013 | Кино / На русском языке / Европа | Добавил: Kravtsova Olga
    В Великобритании снимут фильм о приключениях молодых принцесс Маргарет и Елизаветы — будущей королевы Великобритании. Об этом сообщает The Guardian. Принцессу Маргарет сыграет 23-летняя актриса Джуно Темпл, исполнившая роли в фильмах «Искупление», «Господин Никто» и «Темный рыцарь: Возрождение легенды».

    Название ленты — «Girls’ Night Out», что можно перевести как «Девушки веселятся». В роли будущей королевы Великобритании Елизаветы II снимется Александра Роач (Alexandra Roach). Режиссером фильма станет Майкл Хоффман, последним фильмом которого был римейк комедии 1966 года «Гамбит».

    Действие фильма будет происходить 8 мая 1945 года, который отмечается в Европе как День победы во Второй мировой войне. По сюжету фильма принцессы сбегают из Букингемского дворца, чтобы присоединиться к толпам людей, празднующим победу над фашистской Германией. Отмечается, что героини фильма переживут романтические и немного опасные приключения.

    В основе этой картины лежит выдуманная история. Согласно данным на сайте imdb.com, картина выйдет в прокат в 2013 году.

    О членах британской королевской семьи, в том числе о принцессе Маргарет и королеве Елизавете II, уже сняты десятки фильмов. Как правило, в основу фильмов о Маргарет ложились те факты из ее жизни, благодаря которым она заслужила славу «мятежной принцессы»: Маргарет была известна любовью к вечеринкам, а также шокировала страну намерением выйти замуж за разведенного капитана Военно-воздушных сил, который не был дворянином. Принцесса умерла в 2002 году в возрасте 71 года от апоплексического удара. Ее старшей сестре, Елизавете II, сейчас 86 лет. Она находится на престоле с 1952 года.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.