Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Исполнителя роли Вронского позвали в "Годзиллу"


    13 января 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Актера Аарона Тейлора-Джонсона позвали исполнить главную роль в фильме "Годзилла". Об этом пишет издание Deadline.

    Римейк японской классики о гигантской рептилии, несущей разрушения приморским городам, будет снимать режиссер Гарет Эдвардс на студии Legendary Pictures. Ранее сообщалось, что помимо звезды фильмов "Анна Каренина" и "Пипец" в картине могут принять участие Джозеф Гордон-Левитт (он уже отказался), Генри Кэвилл и другие актеры.

    По слухам, которые цитирует интернет-издание Chud, Аарону предложили роль военного, при этом в новом фильме будет не одно чудовище, а три разных.

    В настоящее время Тейлор-Джонсон снимается в продолжении фильма "Пипец". Сообщается, что актер не намерен принимать решения по участию в "Годзилле" до тех пор, пока не увидит окончательного варианта сценария, который дописывается Фрэнком Дарабонтом, известным по работе над картинами "Побег из Шоушенка", "Зеленая миля" и "Мгла". Тем не менее, вероятность согласия Аарона оценивается как высокая.

    Режиссер Гарет Эдвардс известен как создатель телесериала "Аттила", транслировавшегося на "Би-Би-Си". Единственной его полнометражной киноработой на сегодняшний день является малобюджетный фильм "Монстры" 2010 года.

    На данный момент проект испытывает ряд трудностей правового и кадрового характера. Вопросы с правообладанием брэнда "Годзилла" еще не решены, также пока неясно, кто будет продюсировать картину. Ранее проект покинули продюсеры Дэн Лин и Рой Ли; планируется, что их место займет Мэри Пэрент, работавшая над фильмом "Тихоокеанский рубеж" Гильермо дель Торо.

    Тем не менее Legendary Pictures не сообщает об изменениях даты выхода фильма. По-прежнему планируется, что "Годзилла" выйдет на экраны 16 мая 2014 года в трехмерном формате.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.