Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Майк Тайсон сыграет убийцу в "Законе и порядке"


    13 января 2013 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Майк Тайсон сыграет в сериале "Закон и порядок. Специальный корпус". Как передает портал Deadline, бывший боксер исполнит роль убийцы, который находится в тюрьме в ожидании смертной казни.

    Героя, которого сыграет Тайсон, будут звать Регги Родес. По данным Deadline, то, что он в итоге стал убийцей, может быть вызвано ужасными событиями, которые Родес пережил в детстве. Предполагается, что его дело "всплывет" в ходе очередного расследования Специального корпуса и заинтересует главную героиню сериала - детектива Оливию Бренсон.

    Deadline сообщает, что в этой серии также снимутся Андтре Брогер (он появляется в сериале в роли адвоката Байарда Эллиса), а также Эд Аснер. Кого сыграет Аснер, пока неясно - портал пишет, что его герой просто будет как-то связан с расследованием.

    Срок выхода эпизода с Тайсоном пока не называется. Сериал "Закон и порядок. Специальный корпус" существует с 1999 года. Главную роль в нем играет Маришка Харгитей.

    Ранее Майк Тайсон уже снимался в кино, но играл преимущественно самого себя. Боксер появлялся в таких картинах, как "Мальчишник в Вегасе" и "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок". В 2013 году должны выйти еще две киноленты с его участием: третья часть "Мальчишника" и "Очень страшное кино 5".

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.