Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Техасская резня бензопилой" возглавила североамериканский кинопрокат


    7 января 2013 | Кино / На русском языке / Америка | Добавил: Kravtsova Olga
    "Техасская резня бензопилой 3D" стала лидером по кассовым сборам в Северной Америке по итогам уикенда 4-6 января, сообщает Associated Press. Очередной фильм знаменитой франшизы собрал в премьерный уикенд 23 миллиона долларов.

    Второе место сохранила за собой новая работа Квентина Тарантино "Джанго освобожденный", собравшая за прошедшие выходные 20,1 миллиона долларов. Общие сборы фильма за две недели в североамериканском прокате - 106,4 миллиона долларов.

    "Хоббит" Питера Джексона, занимавший первое место в списке кассовых лидеров в течение трех недель, опустился на третье место со сборами за уикенд в 17,5 миллиона долларов. С момента выхода в широкий прокат в США и Канаде "Хоббит" заработал 263,8 миллиона долларов. Еще около 500 миллионов долларов фильму принес прокат в остальных странах мира.

    Киноверсия мюзикла "Отверженные", которой прогнозируют выдвижение на "Оскара" в нескольких номинациях, занимает четвертое место со сборами в 16,1 миллиона долларов за выходные. За две недели проката в США и Канаде "Отверженные", по данным Boxofficemojo.com, заработали 103,6 миллиона долларов.

    Замыкает пятерку кассовых лидеров североамериканского проката комедия "Родительский беспредел" с Билли Кристалом и Бетти Мидлер в главных ролях. За прошедшие выходные фильм заработал 10,1 миллиона долларов, за две недели проката в США и Канаде - 52,7 миллиона долларов.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.